Витя Шаталов

Гадающим - раскиньте карты на ситуацию, пожалуйста.

Помогите разобраться. Сегодня, в районе 16. 20-16.40, в Киеве, столкнулась с одним человеком, с которым давно не общались. Так как я спешила, пообщаться не вышло. Пожалуйста, раскиньте карты на данную ситуацию - что это было (его мысли и пр.) , и возможно что будет в будущем?
Спс

Ксюша Андреева

Этот человек Вам симпатичен. Вы также интересны ему. Сейчас он занят финансовыми
делами и ему не до Вас. При определенных обстоятельствах могут быть отношения.

С ув. Камилла.
Киев.