Аня Филимонова

Что нас ждет? Раскиньте карты пожалуйста.

Владимир Михеев

Уверенность в себе. Самообладание. Достижение. Получение желаемого. Стремление к финансовой безопасности. Деньги. Успех. Материальный комфорт. Досуг. Плодовитость. Благополучие. Удовольствие. Утонченность. Процветание, которое стало возможным благодаря приложенным усилиям. Заслуженный успех. Наследство. Нетрудовой доход. Владение. Собственность. Материальная стабильность. Дополнительный доход. Удовлетворение. Работа на себя. Управление собственными финансами. Забота о себе. Материальные выгоды. Самодостаточность. Любовь к природе. Любовь к животным. Удовольствие от пребывания на свежем воздухе. Уединение. Чувство несостоятельности. За деньги нельзя купить любовь. Сад земных наслаждений.

Дмитрий Мельниченко

Дарья, у вас нет будущего с ним. Вы расстанетесь (или уже расстались) по его инициативе.

Иванова Мария

В отношениях будет регресс, т. е. убытки, ссоры. Женщина можно сказать одинокая, больная, печальная. Мужчина непостоянен, легкий характер. Но потом всё должно наладиться.