Антон

раскиньте пожалуйста карты, что ждет 27 мая? Ксения 10.10.94

Ольга Серебряникова

не карты, руны.
Руна АЛЬГИЗ. (прямо) Обозначает что некая добрая могучая сила входит в вашу жизнь . Грубо говоря, вы обретаете духов-защитников и помощников на этот период.
АЛЬГИЗ — руна весьма могущественных сил защиты, и ее появление обычно свидетельствует о том, что вас предохранят от всякой беды на срок, указанный при гадании.
Так что все будет хорошо.