Dmitry Voodoo

какие бывают розыгрышы ?

завтра 1 апреля и какие шутки нужны я знаю про электрошокер под живачку и споры за 1 минуту ачто еще есть?

Настюнчик Красатуньчик

Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т. к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль

Сергей Каргин

как это какие розыгрыши бывают = добрые и злые ====== как то так