Юл
Юлия

брат из армии прислал письмо с загадкой, что это значит?

он не написал нормальное письмо, сперва написал стихами и точки, потом ударения в некоторых словах, где ударение я понял, разгадай, может ли это быть то что там что то плохо и он хочет сообщить а пишет так что боится прочтут там?

Наталия

А что позвонить не может?

Ирина Михальчук

ну так не сидите сложа руки и не гадайте.. звоните в союз матерей и спрашивайте как найти нужную часть. . .если успеете застать не покалеченным. . не анаши ведь накурился или веселящего газа не глотнул. . смотрите в оба..

Денис Шкватов

скинул бы письмо

Дмитрий

Совсем дураку в армии мозги отбили

Андрей Лобанкин

Так съездите в часть или позвоните и проверьте. Сейчас это можно.

Axtam Yunusov

да возможно, или просто решил по дурачиться

На
Наталья

да, скинь письмо

Ol
Oleg

да100%- ищи рифмы и поймешь смысл письма

Pr
Prombitservisnn

Действительно, без самого док-та/письма/трудно определить, что это было?

Bekzat Mekeev

Может помощи просит? Попробуйте сложить слова из выделенных знаками букв.

Вячеслав Седунов

Это же сколько сотрясений мозга у брата твоего было-то?...

Александр Коннов

он уверен что ты его поймешь