Каменный Лев

Имеет ли право рабочий или дворник прогонять меня с горки, если я сел на горку, и не даю детям кататься? 😄 И почему?

Марина Зарубина

Поделись с ним пивом и тогда не прогонит 🙂

Алексей С.

Детская площадка оборудована для дошкольников, а не для веливозрастных бездельников, любящих всё ломать и гадить на детских площадках.

Саша Дроздов

Имеет, ибо ВТФ АФИГЕЛ ВАЩЕ НЕ ДАЁТ КАТАТЬСЯ ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ :DD

Галина

у вас дворники гоняют? у нас понты

Гриша

в след раз катайся и никто не прогонит