Al
Alexey

на каких горках в золотой бухте геленджик можно кататься детям (12 лет и 10 лет) ?

Денис Петров

Аквапарк Золотая бухта самый большой аквапарк России. Аквапарк был построен в 2004 году.
Аквапарк Золотая бухта - собрал лучшие аттракционы и водные комплексы, которые были придуманы индустрией развлечений. Некоторые аттракционы претендуют на эксклюзивность.
В аквапарке продумана зона для детей. Детская зона аквапарка Золотая Бухта выполнена в форме замка с четырьмя неглубокими бассейнами с яркими, привлекающими внимание детей, городками и фигурками сказочных животных.
На территории располагаются 16 летних кафе, комплекс искусственного озера в 900 м2, два бассейна с продольной и круговой искусственной волной высотой до 1,5 м, водный футбол, поло, пляжный волейбол, ресторанный комплекс с дискотекой под открытым небом рядом с большим спортивно-развлекательным бассейном длиной 50 м на 2000 м3, дендрарий, расположенный по периметру. Всего аквапарк располагает 44 аттракционами и водными спусками.

Координаты аквапарка:
г. Геленджик. ул. Туристическая 23
т (86141) 2-62-33
Часы работы аквапарка Золотая Бухта:
с 9 до 19 каждый день без перерывов и выходных в летний период
Стоимость посещения аквапарка Золотая бухта (2012 год) :
на целый день:
взрослый 1200 руб
детский 650 руб
с 12 до 19 часов:
взрослый 1000 руб
детский 550 руб
с 15 до 19 часов:
взрослый 750 руб
детский 400 руб