Nastyonka Danilova

Какой лучше аквапарк в Геленджике? Золотая бухта или Небуг?

Желательно сказать приемущество

Евгения Куркина

Золотая бухта

Анатолий Богатых

В Геленджике только Золотая бухта, Небуг в Туапсинском районе. Аквапарк "Золотая бухта""Золотая бухта". Бассейн с приливной волной. Аквапарк "Золотая бухта".

Ин
Инесска

Золотая бухта самый большой аквапарк в России. горки интересный разные, но очереди большие. больше людей набирают чем положено

Volk Dolinovich

Золотая бухта

Михаил Апыхтин

Я была в Небуге. очень крутые горки, но очереди огромные, никакого удовольствия (((

Денис Нестеров

Без вариантов "Золотая бухта".