Дмитрий Громов

Если все против тебя ...как быть? Для всех же хорошим не будешь)

Ivan Kirichek

поступать как считаешь нужным, живешь же для себя, а не для других

Евгения Надеенская

для всех не можешь но и плохим не стоит

Лена Шмакова

не идти против всех, но оставаться собой.. . просто принимать людей такими какие они есть.. . все против тебя - значит они считают что ты против них

Ру
Рус

Спокойно жить дальше, не обращать внимание на врагов, пусть изайдут своей злобой, а вы занимайтесь своими делами.

Елена Погорелова

поменять свое отношение. творить зло тоже уметь надо.

Татьяна Коростелева

Просто жить. Вы же сами скащали, всем не угодишь.