B)
Barbariss )

А ты хорошо будешь зарабатывать? -сказала моя девушка...

мы еще с ней студенты... любит меня очень сильно она... тут написала мне "А ты хорошо будешь зарабатывать? " ...я сижу... чуть со стула не упал... ну да понимаю, она думает о будущем... но блин, если ты человека любишь сильно... разве в голову придет такая мысль? сколько будет зарабатывать твой любимый человек?

Ксения Зурина

Она уже семейные планы строит. Думает куда твои заработки вложить. 🙂

Эмма Шлотгауэр

ну вобщето это сигнал, не спеши детей лепить.
Жены декабристов не задумываясь побросали свои имения и богатства и ушли в ссылку чтобы с мужьями быть.
А тут про бабло спрашивает - скорее всего изменит ))) поздравляю)))

Ан
Анастасия

Это одна из причин за что я ненавижу женщин...

Руслан Исаев

планирует, как сильно будет тебя любить

Анна Куляба

Скажите, что сомневаетесь) интересно, что ответит? Хорошо бы так: "Ну ничего, я все равно буду тебя любить"=))

Маргарита Романова

Сейчас у всех баб мозги повёрнуты на красивой жизни, которую им показывают по НТВ в передаче "ты не поверишь". Размышления о будущем - здесь вообще ни при чём. На деньги, которые ты будешь закачивать в подобную женщину ты сможешь в одиночку растить пятерых детей.)))

Ка
Кариа

ну нет. В томчто человек строя семейную жизнь думает как и на что будет жить дальше нгет ничего плохого. Плохо, что она не понимает, что жизнь она как зебра бывают черные и белые полосы и что даже если со временем ты Абрамовичем станешь, все равно и тяжелые жизненные моменты у тебя какие-то будут. Плохо что она этого не понимает и что надеется сразу на сказку. Наверное глупенькая девушка

Надежда Соловьёва

Знаешь, что? Я в это больше не верю Наобещать можно чего угодно.

Димка Михайлов

придёт - это не значит что если мало то бросит - просто поболтать помечтать - это ж бабы

Юлия Алекссева

Скажи что Вы вместе заработаете сейчас нереально женщине сидеть дома а мужчине работать. Только в Турции женщина дома сидит

Lyudmila Smirnova

вот и делайте выводы.. . будете мало зарабатывать-найдет другого, в поиске спонсора. Сочувствую вам