Ольга Синица

Если рост девушки 183 см, а ты ниже ее. Будешь ли комплексовать?)

Юлия Влодавская

Думаю что не стоит)

Хикмат Уринбаев

я уже выше, так что нет, не буду

Ольга Медведева

Возможно. Пусть находит парня под свой рост, благо выбор большой

Аленчик Капитонова

если ты парень то наверное будешь

Анна Гришачкина

неа. Маленьких ростом выбирают неуверенные

Игорь Игоревич

Вот это дилдо!!!!

Kuzj

Да я только рад буду. Мне подойдёт. Даже и на каблуках!

El
Elgo

У меня нет комплексов в отношении роста! Тем более, что мой рост 183! Если только не как в анекдоте ползает муравей по слонихе и восхищается - Не уж то это все мое!

Ekaterina Puryasova

Я бы не хотела парня иметь ниже себя. Учесть то что я и так низкая всего лишь 158 . Мне нравятся мужчины выше меня примерно так 175 и плотного телосложения .

Катерина Д

А у меня 165