Александр Приходько

По поводу ссоры с девушкой, см. ниже

Встречались 3 месяца, вообще отлично, ни ссор ни скандалов практически не было. И вдруг она резко отказывается от встречи, мотивируя это тем, что "я не хочу с тобой встречаться так как ты меня используешь как сексуальный предмет".

Скажите по Вашему мнению с ней все в порядке ( в плане мозгов) или она откровенная дура после такого?)))

Елена Погорелова

А почему все сразу думают, что у девушки с мозгами что-то не то? А может ты дал повод так себя вести? Может вы все это время только сексом занимались, а она думала, что она для тебя что-то большее! Прошло время, ты не изменил свое отношение к ней, вот она и ушла!

Ольга Юлинова

Либо супер-эго закомплексованное либо просто не хочет продолжать отношения но прямо не сказала.

Настя Малыгина

ей могли наговорить про тебя "добрые люди"
Промыли ей мозги и доказали, что ты ей пользуешься... .
Попробуй доказать обратное.
Но когда ты вообще не будешь интересоваться ее телом?
ей это тоже не понравиться.

Натали Фёфoрова

согласна с предыдущим ответом)) )
может подруги на уши присели)) ) а девочка слушает и сама себе накручивает) )
такое бывает)
поговори с ней