Иван Ярыгин

как красиво послать? по поводу см ниже

как послать красиво и со вкусов когда тебе говорят, тебе бы похудеть, или " ой какая толстая, худей " но главное не просто сказать отвали и типо такого что то а что бы было и красиво и со сорказмом и оригинально

Shem Самойлов

Лучше бы бегала по утрам а не тупые отмазы придумывала

Светлана

Мужчины не собаки - на кости не бросаются.

Елена

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Александр Анисимов

Не гоняйся за КРАСЯВКОСТЬЮ !!!Стремись к ИСКРЕННОСТИ !!!

Ира Колегова

Скажи давай худеть вместе

Аннет Максимова

Скажи, что посланцы сатаны будут гореть в аду
А ты, тем временем, через трубочку потягивать коктейльчик молочный из канистры

Егор Слонов

скажи "я тебя сейчас сожру"
это не красиво, но оригинально) наверное...

Алексей Смирнов

скажи так---давай договоримся ты мне не будешь говорить как я выгляжу и я тебе не скажу куда б ты ПОШЁЛ ( и добавь ) женщина должна выглядеть так чтоб мужчина её захотел трахнуть а не покормить !