Игорь Федосеев

Испортил я все, да? (см. ниже)

Короче, она сказала что никому не нужна и безнадежна, я сказал что она красивая, интересная и круто поет, она ответила что Слишком много комплиментов на один (я не знаю от кого) ) ) и я пошла спать. Почему она прекратила разговор? И как исправить?

Наталья

Застеснялась. Никак не исправлять, продолжай общение и все.

Дмитрий Жарков

Продолжай общаться. Это типичное женское мозгоклюйство.

Bad-Boy Sexy-Boy

Просто спать захотела-вот и прекратила! -Ложись и ты, -утро вечера мудреннее! -СПОК!

Алексей Пискунов

А ты неподумал то что она хочит от тебя стоисщей подарок не какуето фигню за 200-300 р а что нибуть Дорогое Ну или просто у не начались эти дни

Serge

Ты испортил? ? Это она фигнёй страдает! А тебе ничего исправлять не надо, всё нормально по ходу будет.

Константин И.

ты не словами это говори, а поступками, и тогда она тебе поверит.

Олег Сапожников

Она наверное почувствовала себя неловко, как будто напросилась на комплимент. Лучше сейчас оставить ее в покое пройдет этот день и все будет по прежнему.

Татьяна Бровкина

Либо стесняется, либо еще на комплименты напрашивается. Продолжай, только сильно не упорствуй

Наталья Лебедева

Пониженная самооценка-не верит комплиментам. Доказывайте симпатию поступками-заботой, нежностью.