Марина Юдина

Девушки, нужно ваше мнение по поводу одной ситуации! (см. ниже)

У вас на работе мини-корпоратив. Вы стоите у входа с подругой. Выходит ваша сотрудница, и уходит вместе с двумя коллегами-мужчинами.

Им по пути просто на остановку. Но вы об этом не знаете. Вы видите просто, что они вместе уходят. Что бы вы подумали?

1. Подумали, что наверно им по пути и они идут вместе на остановку.

2. Они уходят вместе куда-то. И у вас левые мысли.

Какой вариант вы выберете?

Ирина Степанова

вы параноик ) у всех есть личная жизнь и не нужно никуда вмешиваться

Милашка

я бы ничего не подумала, идут и идут себе. не мое дело, кто и с кем куда пошел.

Эдуард Волков

Она то пошла аж с двумя мужчинами, не важно куда . А Вы то стоите у входа с подругой . Так и простоите всю жиСть . )

Марина Бакулина

ситуация тупиковая.... нужно смотреть по отношениям на работе, ну однозначно не групповым сексом едут заниматься...

Латифов Исмоил

пошли курить за угол

Аня

Уходят вместе, но мысли не левые. Не всё же сводится к.. от если бы парочка регулярно то да, а два перебор как по мне

Владимир Додонов

ничего не подумала)

Юра

подумала бы, что им просто вместе на остановку

Владимир Комаров

По пути, даже не на остановку, а до первого поворота или же даже до порожек офисного здания. Обычное явление, когда вслед за одним человеком, машинально начинают собирается, несколько других.
А, Вы меньше курите всякой дряни, а то смотрю у вас там на корпоративе и кальянчик с афганским зельем:)

Вероника Бойко

Пускай идут себе, не мое дело.

Елена Фролова

Ни один вариант не подходит.
Если бы мне были интересны те мужчины, я бы подумала - завтра они пойдут со мной. Без подруги.