Svetlana Sarycheva

если мой рост 183 то. . .большинство парней выше или ниже меня?

Ольга Третьюхина

Мне кажется, что большинство с Вами примерно одного роста.. . но, честно говоря, зависит от местности...))) ) в моем городе мальчики ниже, чем в соседних городах)))

Натали

Не знаю, все мои друзья, которым 20-21, ростом до 180. Мне нормально, не надо выше.

Любовь Ермилова

Имеют такой же рост как у тебя, потому что он средний.

Мария Андрианова

мой рост 201 см ты шкет

Um
Umeedy

ниже, мелкие они нынче пошли )))