Ал
Алмаз

Большинство парней ростом 185см и выше. это так?

Сергей

И на какой планете, интересно такое большинство)))) Не спорю, может просто только я вижу большинство не очень высоких)))))

Татьяна Большакова

враньё) в метро пройдитесь. уж если мой рост около 180 и меня отлично видно в час пик, то получаеться рост по москве средний около 175.

Aziz !!!!

Никак нет!

Анна Липинецкая

согласен

мой рост 188

друзей

сосед 190

мы в ПЕТЕРБУРГЕ.

Алексей Пасечный

Не могу утверждать, я ровно 185,а друзья:
Друг №1: 180
Друг №2:167
Друг№3:175
Друг%4:170
Среднее, 175,4...

Игорь Воронцов

Я 190, братья и отец так-же, есть друзья и выше меня, но большинство всё-же мелковаты
Походу гравитация слабеет

Екатерина Яковлева

во мне 202см, я не намного выше окружающих.. . откуда 185см рост? в какой местности?

Нюрочка Меркулова

Сергей Бадюк 194 см