Татьяна Соколова

Что ты будешь делать если тебя бросит девушка?

Станислав Зимин

Другую заюзаю-их вон скока бегает. . .Так и кишат-и все хотят ипаться...

Axinya Igorevna

Девушка - вообще по Контрабасу! У меня три Жены свинтили, и ничего. Четвёртая Невеста уже есть!
главное правило: = НИКОГДА даже не пытаться вернуть ту, что ушла. Это просирание Жизни, а она не вечна!

Олег

Буду страдать как многие ве выше пиздаболы

Рыбка Золотая

Скажу что борьба это не мое

Ольга Рослова

Постараюсь вернуть, если люблю, но если не удастся, то постараюсь переболеть не взирая на то, сколько времени мне понадобится на это.

Анна Кузина

вздохну с облегчением и заведу новую)

Eleonora Strelina

На самом деле буду переживать на счет этого, не то что бы вот ОНА меня бросила, а почему же так случилась и нажрусь до поросячего визга, а на следующий день пойду ворачивать))

Ольга Хан

она меня не бросит

Наталья Деревягина

Разбитую чашку можно склеить.. но все равно трещины будут видны. И эти трещины всегда будут напоминанием, память не сотрешь. Бросила-удачи ей. Да. Жизнь одна, и надо идти дальше, но уже с той с которой тебе по пути. А такая найдется, обязательно найдется. Значит та, бросившая, просто была-НЕ ТВОЯ!