Ир
Ирина

Что бы вы сделали, если б в Интернет пошли слухи что такая (ой) секая (ой) и тд..??

Елена Васильева

"Вау, да я популярна! " Все. На остальное мне пох.

Ок
Оксана

Заблокировал бы все странички с ее ложью!! ! Через тех. поддержку!!

Наталья Лайцева

А что тут сделаешь? Стала бы звездой Интернета

Ма
Мария

а что тут сделаешь.... ждать пока страсти поулягутся.... близко к сердцу не принимать-нарушает биополе и внутреннюю гармонию.)))))))))

Евгений Панов

А мне пофиг.. Кто знает меня понимает, где правда, а где ложь. Кто умный тоже поймет. А остальным все равно ничего не докажешь.

Ви
Виталий

Да чё париться на этот счёт? Да мало кто это прочтёт, а если и прочтут- то вряд ли поверят. Для вс ех это пройдёт незаметно.