Надежда Волкова

Что бы вы ответили на такое: Ой "сука тупая"ой усралася" ой даун"

Игнор не поможет, это продолжается три года, я готова ответить им морально без матов, только не знаю что, подскажите что бы реально подействовало!

Дело в том что они меня бумашками кидаются и толкают+позорют при всех, а если ударю еще больше лезть будут!

Марина Васильева

Мдаа. . Далеко пойдут. . Оставьте убогиньких - им выше путяги, работы дворником и смерти от пьянства и наркотиков ничего не светит. Смотрите на них, как на дегенератов или обезьян. Надоело - попросите друзей разобраться с ними в темном переулке.

"Что бы вы ответили на такое: Ой "сука тупая"ой усралася" ой даун""
У меня круг общения другой.

Жа
Жанна

Я БЫ ничего всё таки не ответил. Зачем вообще разговаривать с Придурками? когда вокруг полно НОРМАЛЬНЫХ Людей.