Ширин Каримова

Почему один парень говорит ласковые слова, а потом через секунду материт "тупая сука" и все такое. Как такого понять?

говорит что я жирная, что бы я здохла и тыры пыры.

Елена Орлова

Не любит и не уважает. Нравится тебе такое отношение? Продолжай дальше, потом ударит и начнёт ноги об тебя вытирать и потом бросит.

Анастасия Азарова

бросай такого парня. потом ещё и бить начнёт.

Irina Klimokhina

Он шизофреник!

Капитан Диего

С таким встречаться - себя не уважать!

Юрбас

Частично парень любит, но нет уважения к тебе, просто чувство того что есть девушка, ничего более. . Тебе решать, быть ли с таким. . Некоторые с такими всю жизнь живут ( если темперамент девушки не расположен к нежности)...

Денис Колдунов

свяжи и пили тупой пилой он сам ответит на все ваши вопросы

Петр Косачев

идиотов не надо понимать. . от них бежать надо.

Анастасия Бармина

Таких остро понимают в психиатрической клинике, тебе несвойственно понять его буйную душу, буйный разум... в данном случае попытки понимания его с твоей стороны тщетны... Мне жаль...