Лена Горохова

Прошу скажите как забыть всё!!!

Недавно меня изнасиловали и я не могу это забыть уже и к психологу ходила и всё но ничего не помомвгет что мне деоать?

Татьяна Мурашова

принять себя такой. . и простить себя за это... .
меня тоже пытались. . выжила жеж)

Настёна Пасхина

сделать лобатамию!

Ольга Онойко

не переживай, все будет хорошо. нужно просто отвлечься от этого всего. постарайся не вспоминать этот момент. все в прошлом. проводи время с подругами, развлекайся.

Света

Забыть, наверное, не получится до конца. А вот отвлечься вполне. Займи себя делами, чтобы некогда было об этом думать. Не переживай, все хорошо!