Natali

а Воть.... скажите, даришь женщине звёзды а потом всё можно??)) ) всё всё всё можно??)))

Наталья Краснова

Сначала звёзды нужно поймать 🙂

И, часто, ещё находясь в процессе "погони за звездами", шишки уже начинают сыпаться женщине на голову. 🙂 А, потом.. . начинаются компромиссы - по разным поводам. ) Привет 🙂

Ekaterina Artemova

Что нибудь по реальнее подари..)))

Nimphomanka.s S

Звезды? ! ты ей космический корабль подари)) ) и можно ВСЁ!

Елена Князева

какие "звезды"..такое и "можно"..

Наталья Бахвалова

Да, а потом можно всё всё всё дарить))))

Алексей Беляев

Обо все все не договаривались только о звездах)))))

Людмила Марченко

И еще космос в придачу

Св
Светлана

Ишь смари подарил лишь звёзды .. А хочет даж борщ )) неее. . Фигятирна ))

Александр

женщине нужно обещать звёзды... а покупать- мороженное.