Ирраклий Андропников

ВОТЬ! А какой женщине не кто и что не помеха? И в чем? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Колян

Глупой....

Aleksey Kiselev

А почему Вы все время говорите ВОТЬ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))