Lilian Stratulat

Я в 5-ом классе, он в 6-ом, он полный псих (в положительном смысле) он нравится многим, что делать?

Хорошо бы сделать так, что бы всё получилось без флирта (((((

Наталия Давиденко

все круто что еще надо)))) )

Крылова

Что получилось?

Дискриминант квадратного уравнения?

Катюша Федосеева

подрасти для начала

Елена Павлова

брать учебники и делать уроки, завтра в школу

Максим Нееми

Иди домой! Гаршок зовёт! Извините, но в такм-то возрасте, а в 14, уже о платьях свадебных бдешь думать? Сосредаточься на учёбе!

Марина

Получилось что? Отношения? Это глупо для 5 и 6 класса. Побщайся с ним, подружись. А до отношений надо дорасти. Люди и в 20 не всегда осознают, что это такое.