Степан Жидик

Подскажите видео-курс по фотошоп. Чтобы затрагивались все возможности, и на русском чтоб

Дмитрий Котов

К слову, когда-то мне встретился довольно интересный оффлайн видео-курс по фотошопу, называется так:
"Говорит и показывает фотошоп"

http://www.photoshoptv.ru/

Олег Слуцкий

голос мужской или женский? Томный грудной или запинающийся голос школьника?
На ютубе любые есть.

Николай Доронин

Вот здесь, в поисковой строчке набираете слово фотошоп и вам высвечивается результат программы все бесплатные, в магазинах они стоят много
http://torrtilla.ru/

Андрей Полтавский

на ю тюбе все есть.

Ви
Виктория

Если у Вас найдется 30 минут в день - мы гарантируем, что Вы изучите Photoshop меньше чем за месяц!
Новая методика форсированного изучения Photoshop CS5 от Зинаиды Лукьяновой.
Уделите 5 минут своего времени на чтение этой страницы, а дальше уже сами решайте, нужно это Вам или нет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Марина

Могу посоветовать вам Курс Максима Солдаткина. Материал подается максимально понятно с примерами. Только правильная и нужная информация, без лишней "воды". maximsoldatkin.com