Елена Сереброва

какими карандашами можно и лучше раскрашивать свои аниме рисунки

скажити пожалуйста фирму и вид карандашей (примеру акварельныме) и где можно их купить (в ставрополе)
можно ли акварельными карандашами раскрашивать или лучше какими нибудь другими.

Ксения

Лучше всего Маркерами. . ибо они все закрышывают

Black Falkon

Лучше брать маркеры Copic маркеры. можно найти в арт-товарах. бывают не часто и не во всех, но я нахожу у себя в городе. они стоят своей цены. особенно, если занимаешься профессионально.
http://copics.ru/
я покупаю в магазине примерно по 130р. за штуку.

Елена Орлова

Я думаю что лучше мягким карандашом. Например 5В

Алексей Илюхин

Акварельные карандаши. В Канцтоварах.