Алла *******

Кому нужны фотографии перересованные от руки. Будет ли спрос на хорошие рисунки фотографий карандашом ?

Артур Давлетшин

Когда -то говорили, что фотография "убьёт"картины. Но этого не произошло. Спрос будет

Анастасия Ермакова

Эту затею может постигнуть тоже самое что и картины маслом. Труда много, стоимость соответствующая. Проще купить фото.