Анастасия Любимова

Смартфон HTC Windows Phone 8S Blue купил и не пойму ни че. скачиваешь программу какую нибудь пишет где то надо зарегист

на сайте в моей семье. магазин какой то выдает

эт че получается все программы нужно покупать в этом магазине. почему скинуть не получается ни че

Св
Светлана

Да только покупать в маркете. Сам был в шоке. Андроид рулит. Куча бесплатных программ.