Сергей Русинов

Поменял файловую систему на sd карте телефона с FAT32 на NTFS при помощи командной строки и команды CONVERT конвертация

конвертация была завершена успешна и файловая система была изменена, но после того как я отсоединил телефон от компьютера и через некоторое время снова подсоединил, комп не нашел SD карты а только память телефона
что делать помогите пожалуйста.. .

Geroy Gs

телефон не будет читать NTFS