Наталья Гойда

Как снести этот кал? Подскажите, пож

Не удаляется игра . Может быть от того, что я ее устанавливал с виртуального диска? Как удалить ее?

И еще попутно : только при запуске этой игры начинают свистеть дросселя, а ни в одной другой нет . Почему так?

и через панель задач - удаление программ тоже не удаляется

в смысле через Ccleaner ?

Оксана Исаева

Либо через установление и удаление программ либо просто удали папку! И очисти корзину вот и всё!

Дмитрий Титов

надо удалять программы и прочее через клеанер, так безопаснее. попробуй удалить папку установленной игры. если не получится восстанови систему на раннюю точку когда игру не устанавливал!