P. Sova

чего вы боитесь в жизни? фобии?

Любашка Кислякова

Лифтов, боязнь заболеть раком, боюсь будущих экзаменов... ФОбий у меня хоть отбавляй....

Лона

Проще перечислить, чего я не боюсь.

Ольга

"боюсь побороть свой страх"

Ольга Самелюк

бояться глупо) ) а не бояться - страшно))))

Яна Ермолович

Боюсь высоты. Боюсь увидеть переходящую через дорогу кошку или собаку-страшно, что попадут под автомобиль. Моя собака погибла под колесами у меня на глазах. Прошло 11 лет, до сих пор страшно вспоминать.

Se
Sergey

Никтофобия (Скотофобия) – (от греч. nyktos – ночь + phobos – страх) патологическая боязнь ночи или темноты.

Сергей Коробко

Дураков боюсь, - особенно услужливых. но это, наверное, просто защитная реакция организма

Наталья Саглаева

Переживать состояния паники. Сойти с ума.