Ангелина Садова

Чего вы боитесь больше всего в своей жизни?

На
Наталья

В своей жизни больше всего я боюсь смерти родных и близких людей, скандалов с любимым человеком, и, конечно же, наступления войны.
О близких и родных людях не нужно забывать никогда,
нужно думать о них, навещать и заботиться.

Ведь самая страшная беда - смерть кого-то из близких и родных людей, которую тяжело пережить. Также, боюсь серьёзных проблем со здоровьем и разных болезней.

Ну, и, как и все люди,
конца света я тоже очень боюсь)))

Нюша

Её конца....

Дмитрий

что моя жена станет толстухой. Или когда я буду пьяный, мою руку возьмет толстуха и начнет себя лапать моей рукой.

Неля Мамлеева

Узнать, что в нашей жизни нет смысла

Арсен Асланян

смерти близких людей

Олеся. Цухт.

Умереть, не имея детей, внуков, семью

Ольга Хан

помереть до срока

Евгения Ванькаева

Всего боюсь, но с пути не сворачиваю.

Валерий Новиков

Потерять близких.

Ел
Елена

Немощи и нездоровья

Ек
Екатерина

Черного квадрата.

Наталья Чернышева

Боюсь быть беспомощным. слепоты, стать калекой, попасть в аварию, лишиться конечностей, спать в темноте, критики, высоты, быть побитым тупым неуправляемым быдлом. быть убитым ножевым ранением. потерять родителей. боюсь остаться одним в старости. боюсь что никогда не поумнею. боюсь что не встречу свою любовь, боюсь что меня никто не полюбит, я никому не понравлюсь, боюсь стать импотентом, боюсь не добиться своей цели, боюсь что не буду счастлив и умру как последняя конченая мразь!! ! Достаточно?

Вмваипаир

Уже ни чего не боюсь

Сергей Романченко

дураков и самомненцев.... и бывших шестёрок, которые начали считать себя тузами