Владимир Белов

Как заставить себя чихнуть если табак свет перец и перо не помогает?! ((

Вера

просто расслабится. и тогда это произойдет рефлекторно

Руслана

Если у Вас или у Ваших соседей есть растение каланхоэ Дегремона можете капельку сока капнуть в нос. Гарантия успеха!

Алексей

берешь салфетку, скручиваешь в тонкую колбаску в диаметре 2-4 мм, засовываешь в ноздрю и копаешься там салфеточкой)

Юлия

Все еще никак?))) ) Попробуй сильно разволноваться)))) . А еще после лишнего выпитого алкоголя чих начаться может. как чихнешь - отпишись, а то я уже волноваться начала))))))

Ек
Екатерина

подойдите к сотрудникам ППС и попросите чтобы они Вам "черемухой" в нос пшикнули... чих гарантирован