Улан Исмаилов

Посоветуйте "лекарство".. мне надо сделать много однообразной РУТИННОЙ работы. Какой допинг выпить?)

вот если думать надо, советуют глицин.
А для моего случая?

Ольга

может под музыку?

Ал
Алек

если цель и результат-важно для вас-лучший способ-психологический настрой. если есть сила воли все получится. прием допингов бывает заканчиваются фатально. вспомните известных артистов и спортсменов-которые ушли из жизни из-за приема допингов. даже энергетики вредны т. к. в них вся табл. менделеева+в больших дозах обратный эффект-угнетение центр. нерв. системы. даже кофе дает тотже эффект в больших дозах. вот единствен. н-ки женьшеня элеутерококка манчжурская аралия нужно принимать в каплях в 1 половине дня. они тонизируют. но тоже не увлекаться. при гипертонии они тоже противопоказаны. удачи вам и по-больше волевых качеств.