Абдурашид Чиллаев

Как не спать всю ночь? Что можно выпить из лекарств чтобы не заснуть?

Анна

кофеин

Ва
Василий

Достаточно творить какой-то бред: сочиняй стихи, рисуй, собери пазл на 5000 деталей.. . И пить ничего не придется: Р

Элёр Баходиров

Согласна с Владислав Краковски займитесь чем-нибудь. Я вон плетением из газет загорелась, неделю на хер не сплю до 5 утра, синяки под глазами, а день с ночью поменяла, теперь хочу заснуть, а не могу!!

Oleg

жуйте кофейные зерна, они лучше, чем растворимый кофе