Лариса ))))))))))

Как не спать ночью? Сегодня вся ночь в работе, снатворных нет, что мне делать, как не заснуть?

Вероника Антипина

Снотворное- это для сна!)) ) Ред бул или бёрн, кофе и кока колла, мешаем и пьём!)) ) но осторожней сердце поберегите если слабое!)

Катюшка Devil:)

Держать ноги в холодной воде

Максим

Мотивация заснуть не даст. Все остальное здоровый молодой организм проигнорирует и будет дрыхнуть.

Мария Соловьева

В аптеке купить настойку на Элеутрококе. Сильное тонизирующее средство. Используется в медицине. Почитайте в вики.

Марина Кузьмина

Зеленый чай бодрит лучше, чем кофе! ) И еще вариант, на один раз: можно купить в аптеке кофеин бензоат натрия. Думать вы быстрее не начнете, но и не будете хотеть спать. Конечно, это не полезные для здорового человека таблетки, поэтому принимать их желательно редко и только тогда, когда реально нужно. Почитайте в инете.