Ирина Игонина

С чем может быть связана проблема

Я качаю фильмы из интернета после чего смотрю их на телевизоре звук в некоторых фильмах хороший а в некоторых очень тихий на столько что приходится делать громкость на максимум к примеру (Пункт назначения 5 в независимости от раздачи звук ужасный можно ли что то с этим сделать?)

Михаил Ивашкин

Потому что звук расчитан на несколько потоков, предпологается что смотреть его будут на домашнем кинотеатре, где центральная колонка отвечает за голоса, по этому в телевизоре тихо, т. к. там их всего 2

Елена Мишина

Можно. Покупай лицензионные диски с фильмами, а не качай из интернета!
А не подходит вариант покупки, тогда качай и не задавай вопросов.

Серёга Горбулин

Они оба бредят, не обращай внимания. Сравни звук с другими файлами не на телевизоре, а на компе. Может быть, в файлах такой уровень звука.