Елена Васильева

Ребятки, помогите пожалуйста!!! записати слова фонетичною та фонематичною транскрипцією просьба, узбіччя, умиваєшся...

Ребятушки, очень срочно надо. Надо сдать завтра. Если не сдам, я труп ( Сама первій раз с єтим столкнулась. Помогите спасите.

записати слова фонетичною та фонематичною транскрипцією просьба, узбіччя, умиваєшся, шістнадцять, мавпячий, щирість, стяг, підземний, кінський, розшук, приязнь, жайвір, кузня, легкий, підпис, серйозні, віджати, трубка, дзюрчати.

Aнна Дьякова

Я молчу о том, что здесь о фонематической транскрипции знают немногие. Но в случае с русским языком был бы хоть какой-то шанс