Наташа Кириллова

Как перевести "Нам не всё равно"? We give a fuck?

Елена Агеева

Ну это у вас слишком радикальный вариант. Я бы сказал It is not all the same to us

Никита Бледных

А может все таки попробуем говорить прилично?
We care. - красивое, лаконичное выражение.
есть сильно эмоциональный вариант:
I do give a Damn!
Можно на майке написать нецензурное слово, перечеркнуть красным и написать ниже: I care. И выразить тем самым свою социальную позицию, because I do give a Damn about our culture!

Татьяна Пырерка

We do care, We care....
потому что на нормальном английском, без мата, нам всё равно будет We don't care

Га
Гайк

А чего - неплохо ))) Здорово смотрелось бы с логотипом какой-нибудь компании в рекламе, название и снизу подпись "People who give a fuck".

Эл
Эльвира

Ахха вот это We give a fuck переводится очень плохо....