Люба Griceнко

у меня стоит мозила фаерфокс если кто заходил с моего компа в почту или одноклассники

у меня стоит мозила фаерфокс если кто заходил с моего компа в почту или одноклассники можно ли узнать пароль у меня пароли запоминает но в исключениях они есть поэтому не запомнил можно ли их вытащить? кейлогер у меня не стоит

я имею в виду если грубо говоря мне надо посмотреть пароль однокласников а он там стоит в исключениях и не запоминает их можно вытащить их или нет ?

Алексей

"Лиса" сохраняет логины и пароли. И их реально просмотреть.
Инструменты -> Настройка -> Защита -> Показать пароли -> Отобразить пароли -> Да.