Станислав Зимин

Как сделать интерполяцию? Помогите пожалуйста, даже по сайту, не могу сообразить как её считать

Вот тут даже сайт есть. но я не понимаю как делать, посчитайте пожалуйста) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У меня энтальпия получилась 602,2 кДж/кг
Мне надо температуру найти, при относительной плотности 0,960 По таблице прикрепленной.
Заранее спасибо

Наталья

температура =547 К