Евгений Алёхин

Пожалуйста помогите! ответьте на вопрос, не могу сообразить. Заранее спасибо!

Приведите примеры, подтверждающие необходимость в изучении экономики?

Ирина Ирина & Ирина

Допустим что бы сделать правильные вложения.. .
Если это материалом шло там есть такой вывод как : Экономика нужна для удовлетворения потребностей..

Екатерина Мирошниченко

Экономика-наука о денежных и материальных отношениях между людьми. Ее изучают экономисты и бухгалтера. Остальные должны знать азы.