Макс Стрельченко

Помогите мне с английским. Пожалуйста)))!!!! Заранее спасибо=)))!!!

Пожалуйста)))! Заранее спасибо=)))!

поставьте вопросы к выделенным словам.

1)They have never been to any goreign countries.2)we have already seen this new film.3)His friend has translated two English books into Russian.4)They have never lived here.5)They have sent us several telegrams lately.
Раскройте скобки, заменяя инфинитив нужной формой глагола-сказуемого. 1)You(to see)the new picture by Picasso?Yes.How you (to like)it?I like it very much.2)You ever (to be) to Leningrad?Yes?I(to go)there last winter.3)Is Father at home?No,he (not to come) yet.4)I just (to finish)work and (to read)a book now.5)Where is your son?He (not to come)home from school yet.I think he still(to play)football.6)When your children(to come)back to town?They(not to come)back yet.7)You (to do) the translation already?You only (to begin)it 20 minutes ago.8)You(to finish)the work yet?Can I have a look at it?Certainly.I (to finish) it an hour ago.9)I just (to have)breakfast,and(to read)the paper,I (to answer).You(to get up)so late?he (to say)and (to ask)me to go to his place at once.10)When you (to come)to Moscow?A week ago
Перевидите предложения на английский язык, обращая внимание на форму времени глагола-сказуемого.
1)Сыну моей сестры только четыре года, но он уже научился читать. 2)Я никогда об этом не слышал. 3)Вы уже переехали на новую квартиру? 4)Товарищ Петров ещё не говорил мне об этом. 5)Вы сделали много ошибок в диктанте. 6)Вы когда-нибудь видели этого писателя? 7)В этом месяце я прочитал три книги. 8)Мой приятель уехал в Киев неделю назад и ещё не написал мне. 9)Я не видел своего брата за последнее время .10)Вы читали сегодня в газете статью о нашем заводе? B.1)Вы были когда-нибудь в Лондоне? -Нет, я поеду туда в этом году. 2)Вы уже прочитали эту книгу? Как она вам понравилась? 3)Я хотел посмотреть этот фильм на прошлой неделе, но смог посмотреть его только позавчера. 4)В этом году я очень редко бывал в кино и в театре. 5)Ваш сын уже окончил институт? 6)Его дочь окончила институт и работает сейчас на заводе. -Когда она окончила институт? 7)Я слышал это по радио сегодня утром. 8)Я положил сюда свою книгу, но не могу её сейчас найти. -Это ваша книга? -Да, где она была? 9)Вы были когда-нибудь в Риге? -Да. -Когда? -Пять лет назад.

Ма
Мария

Девушка, а вы не обнаглели ли? Я понимаю, попросить помощь в 2-3 предложениях. Вам не стыдно? Shame on you...