Эмилбек Осконбаев

Помогите пожалуйста с английским) Задание внутри) Заранее спасибо)

Imagine there is a special festival in your town. Write a note to a friend who lives in another town and invite him/her to come to the festival with you. Include the following information:
• describe the festival
• invite your friend
• say how you will spend the day

Ксения Комарова

Ландан из зе кэпитал оф грейт британ)))

Ден Дениска

Magine есть специальный фестиваль в вашем городе. Напишите записку своему другу, который живет в другом городе, и пригласить его / ее приехать на фестиваль с вами. Необходимо указать следующие сведения:
• описывать фестивале
• пригласить друга
• сказать, как вы проведете день