Сергей Hunterович)))

пожалуйста помогите с заданием по английскому. очень прошу. заранее спасибо)

Переведите следующие предложения на русский язык, обращая внимание на употребление Participle и I Participle II.

1) He remained for some time at the table, looking through the newspapers.
2) The leaves touched by the morning sun began to come out.
3) The flowers standing in the vase were brought by the pupils.
4) Writing a letter I heard a knock at the door.
5) I like pictures painted by this artist.
6) When asked about it, she couldn't give a definite answer.
7) Engineers working at big plants in our country are trained at our institute.

Юлия Попова

1Он оставался некоторое время за столом, просматривая газеты
2 Уходя, утреннее солнце каснулось листьев
3 Цветы, стоящие в вазе, были принесены учен иками
4 Когда я писал письмо, я слышал стук в дверь
5 Мне нравятся картины, написанные этим художником
6 Он не смог дать определенный ответ, когда я спросил его об этом
7Инженеры, работая на больших заводах в нашей стране, обучаются в нашем институте