Nyuta Severinova

краткое описание снежная королева срочно!!!

Таня Еремина

Двое ребятишек, предположительно нечеиных, заплутали, предположительно в лесах тайги.
На их беду, нелегкая привела их во владения вдовы постбальзаковского возраста. Мальченка ей приглянулся сразу. Тут и закрутилось.
Женщина, воспользовавшись незащищенной детской психикой, вошла в доверие мальчугана, предположительно скармливая ребенку мороженки, и навела на того колдовские чары.
Подружка того пацанчика, в состоянии аффект, не понимая, что собственно происходит, решила своего бойфренда отвоевать.
Что самое удивительное - милицией рядом и не пахло, хотя на лицо факт совращения малолетних.

Короче говоря, путем сложных и неочень манипуляций, обманов, шантажа "да ты знаешь, кто мой дядя?! ", девочка своего мужика у злосчастной старухи отвоевала. А тот, в свою очередь, прикинулся дурачком, дескоть действовал в состоянии наркотического опьянения и не понимал, что происходит на самом-то деле.

Бабку всё-таки посадили, детей определили в приют и все жили долго и счастливо, пока, собственно говоря, не померли.

Ирина Соболева

эгоистичная блондинка)