Иван Пашков

Перед вами море. За вами гонятся. Что станете делать?

31.03.2013 Из Урока Мудрости, Иерусалим:

Единство и немножко наглости

"...Об этом и сказано: "Победили Меня сыновья Мои". Пускай я знаю, что не заслужил, но все равно требую, давлю, и эта наглость очень полезна. Ведь она свидетельствует: выйдя за пределы своего эго, я верю, что завишу от Творца, и именно у Него требую желаемого. Здесь кроется не просто вспышка эмоций, а направленный крик, настойчивое и упорное притязание к Нему: "Сделай это! "...."

Вовчик

Проснусь.

Алёна

отбрызгиваться начну

Елена Васильева

Выберу огневую позицию для пулемётчиков.... установлю МОНки.... подготовлю засаду на пути вероятного отхода противника... и буду ждать. 🙂

Просто Толик

поеду по пляжу направо.

Игорь Дмитриев

Раздвину воду, как Моисей.

Тв
Твоя

Скажу-денег нету, не гонитесь.

Олег Урилов

буду слушать Nirvana....

Esen Umarov

а кто гонится? гонятся продавцы попкорна из кинотеатра?

Валерий Зимин

Ни меня, ни моря, ни тем более погони нет, ничего уже нет на дымящихся руинах апокалипсиса.

Маруся Иванова

разденусь.. чтоб не узнали... и бисиком по берегу!

Ло
Лола

Ведра на ноги и продолжение следует

Урмат Исаков

Прежде всего я не буду убегать.