На
Наталья

а если начнётся апокалипсис что вы станете делать

Татьяна ***

Залезу в продуктовый магазин и наемся вкусняшек

Юлия Науменко

Его не будет. Задолбали пропогандой о конце света. Он уже был несколько раз. Пусть другие вешаются и продают все. А я позабочусь о будущей прибыли на дураках. Придумаю как на них заработать .

Кристина Огня

снимать на айфон

Олячк@ Рыжов@

ничего. все сдохнем.

Алексей Королёв

Бегать как подорванный и кричать Караул

Ольга Новоковская

А ничего. Вы воспитаны на голливудских фильмах. А я, хоть атеист, основополагающие книги читал. Поясняю для дебилов. Апокалипсис -- это преддверие Божьего суда. Так что дергаться? Там разберутся.

Рамиль Невмянов

Включил бы классическую музычку, плеснул бы в бокальчик коньячку, и приготовился бы отойти в мир иной

Роман Распопин

упьюсь в стельку, повод то серьёзный