Машка Андрейчук

Вот если начнётся...

Вот если начнётся (всё таки) оранжевая революция, меня посадят если я взорву бомбу в гругу этих сраных ,,революционеров, , из за Бугра?? наверное да, а много за такое дают лет??

Инга Левицкая

Ты думаешь от твоей бомбы что-то поменяется? Твоя бомба будет как пук на вершине вулкана. Ты бы лучше свою псевдореволюционную агрессию в мирное русло пустил. Как пел Наториус: "Хочешь изменить Мир, изменись сам". Если ты сядешь за убийство хрен пойми кого, то Мир вокруг тебя станет точно таким же - будут убивать хрен пойми кого.